В Тулуне состоялся рег.турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню матери.
Новости Тулуна > В Тулуне состоялся рег.турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню матери.
6 декабря в Тулуне состоялся уже ставший доброй традицией региональный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню матери.На спортивной площадке встретились шесть команд из Тулуна, Тулунского района, Нижнеудинска и Саянска. Мероприятие началось с торжественного момента. Под звуки гимна Российской Федерации капитаны команд гордо подняли флаг нашего государства.
Поприветствовала команды руководитель аппарата администрации города Тулуна Наталья Татарникова. Обращаясь к спортсменкам, она подчеркнула значимость события: «Очень символично, что этот турнир приурочен ко Дню матери. Вы, наши спортсменки, своим стремлением к победе, волей и характером показываете лучшие качества, которые так ценимы в женщинах. Желаю вам честной борьбы, красивой игры и, конечно же, чтобы победил сильнейший».
Торжественное открытие запомнилось всем присутствующим одним трогательным моментом. В этот день у одной из участниц — Екатерины из Саянска — был день рождения. Юной волейболистке исполнилось 17 лет. Её команда тепло поздравила именинницу, создав в зале атмосферу искренней радости и поддержки.
На протяжении всего дня в зале царили накал страстей и желание победить. Команды демонстрировали слаженную игру, яркие атаки и самоотверженную защиту. По итогам напряженных матчей были определены победители и призеры.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_97757
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 08 2025 15:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 11:42
- B МО "Тулунский район" провожали земляка Евгения на службу. Сегодня, в 11:39
- Звездопад талантов: в Тулунском районе выбрали «Мини-мисс и Мини-мистер 2026» Сегодня, в 11:36
- Пятый год продолжается специальная военная операция. Россия ведет борьбу с... Сегодня, в 11:30
- Открытое первенство по универсальному бою «Дисциплина Средства защиты» — было жарко! Сегодня, в 11:28
- 28 февраля в пос.Куйтун прошла «Гонка дружбы» — межрай.соревнования по лыжным гонкам! Сегодня, в 11:20
- 28.02.2026г. Ковёр Б | Открытое первенство города Тулуна по Универсальному бою Сегодня, в 11:11
- ТВ Тулун. ТУЛУНСКИЕ ГИМНАСТКИ ПОКОРИЛИ НОВУЮ ВЫСОТУ Сегодня, в 11:09
- 55 ярких лет вместе. Школа №25 отпраздновала свой юбилей. Сегодня, в 9:35
- 55 ярких лет вместе: история успеха нашей любимой школы! Сегодня, в 9:20
- Наши гимнастки покорили высоту! Вчера, в 12:10
- Состоялось вручение свидетельства на сумму 1 млн 800 тысяч рублей молодой семье Васильевых. 27 фев 2026 14:30
Информационный сайт 